СП ЗАО БИГАН благодарит всех, кто посетил наш стенд на выставке IFFA 2016!

Международная выставка IFFA 2016 — №1 в мясной индустрии – закрыла свои двери 12 мая. Более 63 000 посетителей из 143 стран мира . 1027 компаний приняли участие в выставке. Количество посетителей выросло на 5% по сравнению с выставкой в 2013 году.
Всего белорусских компаний было две: СП ЗАО «Биган» и производитель оборудования для перерабатывающей промышленности из Бреста, КОМПО.
«Биган» представило на выставке свою продукцию в одной из 11 разделах экспозиции, а именно различные виды синтетических многослойных оболочек Бига-3, разработанные дизайны колбасных оболочек, флексопечать (7+7 цветов) по оболочке.
Выставка проводится раз в три года и уже более 50 лет оправдывает свое заслуженное положение события №1 в сфере мясной индустрии.
За 7 дней выставки на стенде компании БИГАН наши сотрудники общались с представителями, более чем из 45 стран мира. Это такие страны как Беларусь, Германия, Россия, Китай, Голландия, Украина, Колумбия, Венесуэлы, Румыния, Вьетнам, Италия, Испания, Новая Зеландия , Бельгия, Франция, Иран, Бразилия и др.
Очень приятно было видеть на стенде представителей белорусских мясокомбинатов. Присутствие белорусских мясокомбинатов на этой выставке свидетельствует о стремлении мясокомбинатов развиваться и двигаться вперед. Наши отечественные клиенты подходили высказать свое уважение и заверить в дальнейшем сотрудничестве.
На выставки были заключены предметные договора о намерениях поставки колбасных оболочек в некоторые страны.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *